Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 10:59

Андрюха 2 писал(а):А чем различаются болезнь от кризиса внутри человека? Скажем, грипп - это болезнь или кризис? А пневмония? Ведь всё зависит от настроек человеческих. Меня, например, никакая простуда не берёт - у меня кризис?

Надеюсь, ты серьезен сейчас, Андрюха, а не пытаешься поиграться...
Мы о разных вещах говорим с тобой, ты просто меня не слышишь. Нет, ты себя не слушаешь, настойчиво пытаешься круглое измерить зеленым. Это тоже сравнение для тебя без подколок и обид, просто точнее не скажешь...
Ну, а если, опять же, на колокольни (у каждого своя) перевести, то... я на свою с трудом поднялся, но послушал благовест и сбежал (в смысле быстро спустился) с нее. А ты, не знаю, как на свою забрался (поднялся), но продолжаешь стоять на ней в испуге, что придется спускаться на землю грешную, а тебе тяжело, и вхолостую размахиваешь язык своего благовеста...
Как говорится: "Почувствуй разницу!" :P
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 11:22

Кстати, во всем, что я говорю ты не услышишь безальтернативности - "или-или". Просто то, что помогло мне (двумя словами не скажешь), о чем и пытаюсь донести в форум, безобидно, не затратно, а еще и полезно в любом случае, при любом исходе - сделает человека и чище, и сильнее. И это не мое ноу-хау, я только собрал воедино и использовал, как инструменты в подходе к своему РС, многие духовные практики, как христианские, так и восточные... Что, впрочем, и так одно и то же, только звучит по разному. Есть вещи, которые трудно однозначно передать словами, это иное восприятие, шестое чувство, что ли :P Это мудрость поколений, которую важно прочувствовать.
Тяготеешь ты к надежности традиционной медицины? Я не отговариваю, сама вера врачам будет воздействовать на психику благоприятно. Но ты (образно) и о душе, о нравственности, о ее красоте позаботься, с тебя не убудет...
Это-то и имеет ввиду Патриарх Кирилл в своем послании, когда говорит о броне истины и праведности...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 12:56

Владлен писал(а):Ну, а если, опять же, на колокольни (у каждого своя) перевести, то... я на свою с трудом поднялся, но послушал благовест и сбежал (в смысле быстро спустился) с нее. А ты, не знаю, как на свою забрался

А я и лечился, и не лечился... И благовест слушал и просто жил... В храм ходил, с батюшкой разговаривал... Пока могу водить авто, хотя почти не хожу. Да, самое главное - 24 у меня свадьба.
Соответственно мне тоже есть что рекомендовать. Но я этого делать не буду. Потому что это моё.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 13:03

Владлен писал(а): И это не мое ноу-хау
:D Дело не в твоём или не твоём ноу-хау. Дело в твоём ремиттирующем рс.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 13:13

Андрюха 2 писал(а): :D Дело не в твоём или не твоём ноу-хау. Дело в твоём ремиттирующем рс.

Дело вообще ни в ремиттирующем, ни прогрессирующем, ни в каком-либо еще РС. Ты (и не только ты) меня на какой уже круг загоняешь по этому вопросу, а :P ?
Промолчу... Нет, головой киваю с сожалением (но ты этого не видишь) :cry: ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 14:13

Владлен писал(а):Дело вообще ни в ремиттирующем, ни прогрессирующем, ни в каком-либо еще РС. Ты (и не только ты) меня на какой уже круг загоняешь по этому вопросу, а :P ?
Промолчу... Нет, головой киваю с сожалением (но ты этого не видишь) :cry: ...

Как мне недавно сказали - твоя (твоя, Владлен. Приводил твой пример в разговоре) сила в вере. Это правильно и понятно.
Уметь себя убедить, что ты "уникум" - это не каждому дано.
Нет разницы в течении рс? Что я могу сказать - дерзай и дальше... :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 09 янв 2015, 14:41

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но вроде свое мнение высказать не возбраняется.
Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а): И это не мое ноу-хау
:D Дело не в твоём или не твоём ноу-хау. Дело в твоём ремиттирующем рс.

Владлен писал(а):Дело вообще ни в ремиттирующем, ни прогрессирующем, ни в каком-либо еще РС. Ты (и не только ты) меня на какой уже круг загоняешь по этому вопросу, а :P ?
Промолчу... Нет, головой киваю с сожалением (но ты этого не видишь) :cry: ...

Согласна с Андрюхой!
Течение у всех разное, пусковой механизм разный, "слабые места" в организме тоже у всех разные. А как говорится, "где тонко, там и рвется": у кого-то ноги, у кого-то глаза, у кого-то всего по маленько (или много), а у кого-то все более-менее спокойно.
Верить надо - это очень важно. В остальном - каждому свое!
P.S.
Тоже Влад, по какому кругу говорю. Не сразу на лекарства перешла. Несколько лет свято верила в выздоровление и била себя кулаком в грудь с возгласом о силе мысли и вере в победу.
И что? Вернулась к врачу и попросила назначить мне лекарства.
Срок невелик - года три - четыре борьбы без каких либо лекарств и шестой год с лекарствами. Срок болезни идет, а прогрессирования такого агрессивного как было (т.т.т.), пока не наблюдаю (дай бог подольше).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 15:56

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а):Промолчу... Нет, головой киваю с сожалением (но ты этого не видишь) :cry: ...

Нет разницы в течении рс? Что я могу сказать - дерзай и дальше... :D

Ну, что я могу сказать? Продолжаю кивать, понимаю тебя... Но, ты же взрослый парень уже, не подросток, должен же понимать все по взрослому :evil:
Исказил суть моего высказывания... Для чего? Неужели я так и сказал, как ты выдал ответом - с ног на голову? Не втягивай меня, Андрюха, в свои игры, может тебе это и в кайф, но мне-то они неприятны! Что за странные у тебя чувства к Владлену, не продержался и месяца :evil: !

http://www.youtube.com/watch?v=7nlqTocqv70
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 09 янв 2015, 15:58

Ничего не докажем, вернее, он не поймет.
Андрюха, а свадьба откуда взялась ???
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 16:03

Владлен писал(а): Что за странные у тебя чувства к Владлену, не продержался и месяца :evil: !
:D :D :D
Ты слишком умён :D чтобы понимать... Или извращён..
Поясню.
У меня первая группа. Выйти на улицу и набить кому-нибудь морду я не могу. А ты позволяешь это делать. Это всё.
И не извращайся в своих домыслах. Это лишнее.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron