Постраемся выздороветь!!!

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 15 фев 2012, 21:43

FENECHCA писал(а):
Андрей_СПб писал(а):
FENECHCA писал(а):Андрей, может я что-то пропустила, извините - а вы сами болеете РС?


Слава Богу нет. У меня врожденный порок сердца, но тоже приятного мало было :)

Так что ж вас к нам потянуло? От широты души? Мы ведь не убогонькие и ленивые, как вы нас завуалированно подаете! И работаем мы, превозмогая недуг, и дружить, и любить не разучились.Каждый ищет для себя тропинку, по которой он старается уйти от болезни, как может. А тут пришли вы, и ведете себя как Мессия! Смешно и жалко вас!


Кстати, с точки зрения логики, Ваш пост не выдерживает критики.
Во-первых, выше было описано, почему я создал эту тему.
Во-вторых, это Вы меня оцениваете, а не я Вас, мало того, заранее негативно, не имея никаких оснований, заметьте (кто же из нас двоих Великий?).
В-третьих, я ни разу не говорил ни о чьей ущербности, не надо мне приписывать Ваши домыслы.
В-четверых, если Вы, якобы, ищете тропинку, то надо хотя бы попробовать по ней идти, а не критиковать не имея оснований, то есть выглядит так, что вы не ищете тропинку, а ищете отговорки.
В-пятых, "смешно и жалко"-это вообще к чему?
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

ПРАВИЛА КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ

Сообщение Андрей_СПб » 15 фев 2012, 21:50

Изображение
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 15 фев 2012, 21:58

weasel писал(а):Таблицу почти не видно!
Перекинула - увеличила, а все равно не видно!


Другой нет, извините :(
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 15 фев 2012, 22:04

weasel писал(а):
Андрей_СПб писал(а):
weasel писал(а):Таблицу почти не видно!
Перекинула - увеличила, а все равно не видно!


Другой нет, извините :(

Да я Вас давно извинила... скоро "амнистия"! :D
Даже не цепляюсь!
Вы такой труд сделали, столько инфы перелопатили... реабилитировались! ;)


Спасибо.
Инфу, я люблю лопатить. Хочу быть здоровым и семья должны быть здоровой! И хочу знать как это сделать.
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 16 фев 2012, 08:26

Андрей_СПб писал(а):
FENECHCA писал(а):Так что ж вас к нам потянуло? От широты души? Мы ведь не убогонькие и ленивые, как вы нас завуалированно подаете! И работаем мы, превозмогая недуг, и дружить, и любить не разучились.Каждый ищет для себя тропинку, по которой он старается уйти от болезни, как может. А тут пришли вы, и ведете себя как Мессия! Смешно и жалко вас!


Вы меня ни с кем не путаете? :o
Где это я такое "завуалированно" написал?
Где это я вел себя как Мессия?

Разрешите вмешаться? Сам я потихоничку отхожу от форума, вернее от привязанности к виртуальному общению, соизмеримой с наркотической и прочей зависимостью. Но это отдельный вопрос. Все, что я хотел донести, я донес, поделился своим опытом выхода из РС, и это один из подходов, не более - решать каждому в поисках и выборе своего пути.
Что же касается вышеприводимых цитат, то, извините Андрей, - не верю! И FENECHСA не верит. У меня неплохая память, и я помню направленность Ваших первых постов. "Отдышались" и тактику сменили? У Вас богатый опыт интернет-общений. Уже ссылался на высказывания Е.П. Блаватской, которая рисует Дьявола тонким искусителем, симпатичным и милым, легко входящим в доверие. Вы не дьявол, Андрей, но дьявол в Вас и говорит через Вас.
Кстати, Вы говорили о первых трех-четырех человеках, записавшихся к Вам, на бесплатное посещение семинаров. Сейчас не уточняете - для всех что ли бесплатно? А Кира, которая записалась к Вам, попала в эту группу бесплатников? Уже и в поезде, наверное, сидит на пути из Краснодара в Питер.
Понимаю, что Вы, Андрей, поднаторели в общении в социальных сетях, умеете осаживать "ретивых", кто "против шерсти" по отношению к Вам, так что, извините, в дискуссию с Вами втягиваться не собираюсь в поисках Истины, у меня совершенно иные планы.
Мое молчание воспримите, не как игнорирование Ваших постов, а как отсутствие времени сидеть за компьютером. Будет время - отвечу.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Kira » 16 фев 2012, 09:19

Некоторые девушки всё время кого -то жалеют или смеются над кем бы то ни было.
А ещё им всё время какой-то Мессия мерещится.
Сами отговорками отделываются, ничего(даже изменения диеты и упражнений не предпринимают)

И ЗЛЯТСЯ НА ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ.
Kira
 

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 16 фев 2012, 09:54

Kira писал(а):Некоторые девушки всё время кого -то жалеют или смеются над кем бы то ни было.
А ещё им всё время какой-то Мессия мерещится.
Сами отговорками отделываются, ничего(даже изменения диеты и упражнений не предпринимают)

И ЗЛЯТСЯ НА ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ.

Насколько я помню, в теме "Причины возникновения РС" FENECHA представлялась, что она имеет высшее образование в области биологии и химии. Это как раз по ее специальности. Я ее понимаю - разговор ботанов и айтишников бесперспективен. Вы - дилетанты, она - специалист. Вы еще с неврологами форума сцепитесь в отстаивании своей правоты, как лечить РС. Рот вам никто не затыкает, ваше мнение вы вправе высказать, но понуждать специалистов к обсуждению ваших высказываний вы не вправе, даже, можно сказать, это глупо.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Kira » 16 фев 2012, 10:45

Наличие или отсутствие образования - это не показатель.

А с неврологами форума я прекрасно общаюсь, напрямую. Чему рада.
Kira
 

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 16 фев 2012, 11:39

Мысли вслух:
"Ложка дегтя бочку меда портит,
ложка меда бочку дегтя слаще не сделает!"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Сергей Бон » 16 фев 2012, 14:29

Kira писал(а):Наличие или отсутствие образования - это не показатель.

А с неврологами форума я прекрасно общаюсь, напрямую. Чему рада.

Отсутствие образования не показатель, это факт.
Можем пообщаться о физике слабых взаимодействий или теории поля, на которую ( точнее на которые) ссылается больше половины магов и колдунов.
Ну и кому это будет интересно?
Если хотите попросите Владлена, он Вам обьяснит что такое полевые структуры и какое место в них занимают доброта, любовь, вера и просто счастье. Образование это не количество дипломов.
Я например с неврологами не общаюсь, мне они не интересны, все их достижения сформулированны одной фразой "РС неизлечим", мне это не подходит.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5