Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 08 окт 2014, 02:10

гость писал(а): А то женщине хамить как-то уж совсем не солидно

Эмоции, эмоции...

http://www.youtube.com/watch?v=bBZAccgvp8M
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Pymydolov » 08 окт 2014, 11:03

Для умных и ищущих. На форуме, есть тема про вэбинары. Там в один из вэбинаров делиться своим опытом Александр. Он, год был лежачим, или около того. Он хотел ходить и смог себя поднять.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Pymydolov » 08 окт 2014, 11:07

гость писал(а):"Pymydolov", Вы б сходили в тему о войне. Там бы свой пыл в полнолуние и продемонстрировали. А то женщине хамить как-то уж совсем не солидно. Тем более 40 км ходите.

Она в первую очередь человек. И что примечательно, чем сложнее человеку решить свои проблемы, тем лучше он знает что делать другим.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 08 окт 2014, 11:36

Pymydolov писал(а): На форуме, есть тема про вэбинары. Там в один из вэбинаров делиться своим опытом Александр. Он, год был лежачим, или около того. Он хотел ходить и смог себя поднять.

Его фамилия Соснов? Ты его имеешь ввиду?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 08 окт 2014, 13:58

гость писал(а):
Pymydolov писал(а):Владлен
Да за ЛС, это опять загвоздка в разнице женского и мужского подхода к восприятию. Вот ты с мужским подходом, понял мужскую цепочку логики, а для Натальи, это оказалось дебрями.
Эх завтра полнолуние. так что ближайшие две недели тут вряд ли что новое напишут.
"Pymydolov", Вы б сходили в тему о войне. Там бы свой пыл в полнолуние и продемонстрировали. А то женщине хамить как-то уж совсем не солидно. Тем более 40 км ходите.

Гость, спасибо за поддержку). Но я не удивлена, от этих двух, типа "вылечившихся" я другого и не ждала. Вот увидите, сейчас на моё сообщение такие потоки польются, устанете читать.Видно заняться больше нечем, ну пусть развлекаются и других развлекают. Г-да "вылечившиеся" для меня можете не стараться, я ваши словесные потоки пропускаю теперь, отвечаю гостю.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 08 окт 2014, 17:09

Pymydolov писал(а): И что примечательно, чем сложнее человеку решить свои проблемы, тем лучше он знает что делать другим.

Лично от меня и из своего опыта! :D :!: :!: :!:
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Pymydolov » 10 окт 2014, 12:48

Андрюха 2 писал(а):
Pymydolov писал(а): На форуме, есть тема про вэбинары. Там в один из вэбинаров делиться своим опытом Александр. Он, год был лежачим, или около того. Он хотел ходить и смог себя поднять.

Его фамилия Соснов? Ты его имеешь ввиду?

Вроде да.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 17 окт 2014, 12:29

Следующий пост скопирован из иной темы (viewtopic.php?f=7&t=4621&p=58342#p58342), но он "по теме" должен быть здесь:

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а)::o В какую однако плоскость ты перешёл, Владлен... виртуоз... :D :D :D
тиберий, понять это гораздо сложнее, чем просто "выносить" детский мозг.

И все-таки верну всех к 34-й странице настоящей темы (viewtopic.php?f=7&t=4621&start=330)... То, что славно поговорили - это хорошо! Но мне дискуссия была интересна в другом плане, не выявить Истину, понятно, что она (дискуссия) не сможет изменить мнение каждого (психика - субстанция консервативная, ломать ее - подвергать опасности здоровью всего организма). Поясню. Бытие существует само по себе и такое, какое есть, не зависит от нашего сознания. А вот ту или иную картинку оно (бытие) приобретает в нашем мозгу. Жизнь - это иллюзия - цветное кино, где каждый зритель - в той или иной степени дальтоник и видит жизнь по-своему. Отсюда и игры разума, интерпретации...
Я о чем? О самом главном! Не надо втягиваться в иллюзии и эмоции - это навязываемые Нечистой игры разума, ниточки "кукловодов"! Истинным здесь может быть только черно-белое изображение, факты без раскрас, и оно (изображение) для всех "дальтоников" воспринимается одинаково. Все остальное необходимо подвергать всестороннему "осмотру", а не тому, что предлагает нам Нечистая, втягивая в хаос и запутывая сознание (повышение уровня энтропии)...
Это в дополнение к тому, что изложил на 34 странице. И это "лекарство" от РС (ИМХО), которое действует накопительно, не сразу...

И в опровержение предполагаемых высказываний насчет того, что это мои заморочки, это "мое утверждение", дополню - нет, это не утверждение, это мои предложения, исходя из моих наблюдений. Не натягиваю на себя сюртук :D ясновидца и экстрасенса. Мое состояние организма сейчас позволяет мне судить, насколько положительна динамика преодоления РС у меня. Особо опирался(юсь) на эти выкладки и "инструменты"(по снижению энтропии), которые и излагаю. Никому не навязываю, прошу просто обратить внимание на них в своей жизни, они совершенно без негативных побочек- будет внимание, будет и результат (либо смех - тоже результат). Но я четко наблюдаю все те же симптомы у других участников форума, которые преодолел(ваю) у себя. Тиберий с Еленой - а вы просто яркий образчик меня до РС (без обид)! И вроде отличаетесь, а характерные негативные черты, присущие мне, от которых избавлялся - вижу! Нет, не собираюсь кого-то обсуждать, неблагодарное это дело, да, и неприличное; просто, бросается в глаза - две крайности одних качель. А, я такой и был - обе крайности в одном флаконе :D :


Важное замечание! Зксперимент - чистый! Никаких лекарств не принимаю, ни-ка-ких, даже витаминов, врачей не посещаю! Но упаси меня Бог убеждать кого-либо отказаться от помощи врачей! Свою точку зрения на это уже излагал ранее: "Без спасательного круга плыть - быстрее, а со спасательным - надежнее!" Не стоит рисковать, бить себя в грудь и утверждать, что Вы хороший пловец! Но и излишним страхам поддаваться не стоит - птенцы из своих гнезд не сразу взмывают в небо!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 02 ноя 2014, 16:47

У меня сложилось такое мнение, что многие участники форума воспринимают свой РС, как некий билет - вот, я заболел тяжелым заболеванием, и все (или кто-то) должен позаботиться обо мне - я это заслужил! Иллюзия! НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО - не должен! ДОЛГ - это понятие внутреннее! Но никак не обличение кого-то в отсутствие долга! ТРЕБОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ИСПОЛНЕНИЕ КОНТРАКТА!..
В остальном - вера, надежда и... любовь!Да, да - любовь! И БЛАГОДАРНОСТЬ, если это испытываете! Как это все ни странно и звучит!

PS
Кстати, законы - это тоже некий Контракт! Считаете, что можете - надо добиваться, до конца! Но это еще не факт, что именно Вы выйдете победителем! Но сражаться надо - до конца своих возможностей! ИМХО!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 26 ноя 2014, 15:33

Только что написал пост (viewtopic.php?f=7&t=4621&start=690), считаю, уместно именно здесь дать комментарии...
Я исхожу и всегда исходил, прежде всего, из РС. Не в спорах о(вокруг) России речь - это часто показательный пример. К РС и выходу из него многое из того, что приводится в теме о России, применимо! Надо только постараться, очень постараться это увидеть.
НЕ БОЛЕЗНЬ РС, НЕ БОЛЕЗНЬ! НАДО ТОЛЬКО НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТЬ УДАР! РС САМ ОТСТУПИТ!
(И не только отступит, но и покажет, откуда он (РС) прилетел)...

PS
И где мой друг Pymydolov, который тоже преодолел РС? Не вижу с момента моих критических высказываний в его адрес? Где ты, отзовись, ау!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron