АЛГОРИТМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: АЛГОРИТМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Сообщение Antón Pirulero » 14 фев 2016, 23:29

Марат, я понимаю, что Вы хотите сказать, но и меня услышьте, пожалуйста.
За что в современном мире врачи получают деньги?
За то, что ходят на работу (поликлинику, больницу) и... лечат людей!
ЛЕЧАТ, а не ВЫЛЕЧИВАЮТ, Марат!
Цель другая в современном мире, только и всего.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: АЛГОРИТМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Сообщение Antón Pirulero » 14 фев 2016, 23:32

Марат, Вы, насколько я понял, занимаетесь, кроме остального, и РС?
В соответствии с Протоколом ведения или свои разработки?
Излечение или поддержка или реабилитация?
Расскажите, пожалуйста, если возможно, думаю, что всем интересно будет.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: АЛГОРИТМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Сообщение Лика » 14 фев 2016, 23:50

А знаете какой нагоняй получают врачи за единицу смертности? Вот! Поинтересуйтесь!
А если лечат, а не вылечивают, то почему простуду вылечивают, ангину вылечивают, сифилисы, гонореи всякие...
Народ хилый стал, а не врачи специально сидят и думают: - Так-с, выпишу-ка я этому/ой больной препарат, который точно не поможет. Пусть приходит каждую неделю, обожаю очереди!
По себе людей не судят. Не все продается и покупается!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: АЛГОРИТМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Сообщение Antón Pirulero » 14 фев 2016, 23:53

Ликусь, ты вроде ушла, ну так и... иди :D
Выписывают, кстати, то лекарство, за которое соответствующая фармкомпания денежку в конвертике каждый месяц приносит :lol: :lol: :lol:
Ну ладно Владлен, в тайге живет, но ты-то что как дитё? :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: АЛГОРИТМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Сообщение Лика » 15 фев 2016, 00:19

Marat.Bivaliy писал(а):Нет , Антон, не так все, самые запущенные пациенты это врачи, летом прошлым была у меня пациентка с РС и кучей еще разных диагнозов, так представьте она сама себе даже стул ежедневный не могла обеспечить, хотя врач с высшим(!) медицинским, после 3 процедуры она ходила уже 2 раза в день, на седьмой с Божьей помощью удалось снять спастику со всех конечностей и она решила что хватит, но не об этом речь, врачей не учат КАК лечить, они и рады бы вылечить но сами ходят больные и такие у меня сплошь и рядом.

Ой-ой-ой, все так типа невзначай, "удочка закидывалась"))) Предложения только местами надо поменять и тогда все, как вы и хотели сказать!
"Нет , Антон, не так все, самые запущенные пациенты это врачи,"... - Ок, типа эмпатия.
"...но не об этом речь," - Нет, именно об этом, вы же за этим сюда пришли? Или так, время много свободного?!
"летом прошлым была у меня пациентка с РС и кучей еще разных диагнозов, так представьте..." - Конечно представляем, вы спасли ей жизнь, что как*ться стала по 2 раза в день вместо одного!
"так представьте она сама себе даже стул ежедневный не могла обеспечить, хотя врач с высшим(!) медицинским, после 3 процедуры она ходила уже 2 раза в день," - Ну надо же какой кудесник! Врача в нокаут уложил!
"на седьмой с Божьей помощью удалось снять спастику со всех конечностей и она решила что хватит" - Ай-яй-яй, она же врач, а значит беспомощна и вероятно не грамотна (врач же), а вы ее отпустили... Она решила?! Да мало ли что она решила! Она без вас то и об*сраться не могла... с высшим то образованием, а тут решила! Плевать, тащите обратно! :D
"...врачей не учат КАК лечить, они и рады бы вылечить но сами ходят больные и такие у меня сплошь и рядом." - Да, надо всем в лекари, а то распоясались врачи совсем, ходят больные, ни себе не помогут, ни людям! Вот вас не учили "как лечить" (всяк не институты заканчивали, раз научились)) и сразу все стало получаться ?! Правда?!)) :D
Вам бы еще на курсы по логике походить! ;)
Последний раз редактировалось Лика 15 фев 2016, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: АЛГОРИТМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Сообщение Лика » 15 фев 2016, 00:20

Тебе какой х*й дела куда я ушла и когда я пришла?
Спрашиваю то, что вижу нелогичным!
Последний раз редактировалось Лика 15 фев 2016, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: АЛГОРИТМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Сообщение Antón Pirulero » 15 фев 2016, 00:22

Ликусь, человек ещё и сказать ничего не успел, а ты уже накинулась, зачем?
В нашем деле чем больше информации, тем только лучше :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: АЛГОРИТМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Сообщение Лика » 15 фев 2016, 00:25

Ой-ой-ой, Тошеньку обидели, жалобу размещает!!! :lol: :lol: :lol:
Читать бум! :D
Последний раз редактировалось Лика 15 фев 2016, 00:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: АЛГОРИТМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Сообщение Antón Pirulero » 15 фев 2016, 00:26

Извини, Ликусь :(
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: АЛГОРИТМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Сообщение Лика » 15 фев 2016, 00:27

Anton писал(а):Извини, Ликусь :(

А мне фиолетово!
Пиши хоть министру обороны!))) :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21