Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 19:58

И я о том же... :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 03 дек 2013, 20:03

Красиво!!!
Изображение
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 20:26

FENECHCA писал(а):
irina0210 писал(а):Влад, Андрюха, хватит выносить друг другу мозг, сходите в Розовый слон , с вашей энергией вы сделаете там всех !!! http://vk.com/topic-3936708_28187216?offset=60

Ирина, в этой группе нормальное, адекватное общение, без споров и прочего. Вас там "не надо" и вы решили отомстить? Зачем так делать, драйва не хватает?

Фенечка, я там успела побыть в одной теме про Алемтузумаб, сначала была просто в шоке, потом принялась орать, разругалась со звездой Екатериной Литвиненко. Нормальное общение... я бы не сказала. Она сделала мужу одно введение Алема, не понятно, на какие шиши (муж на 1 гр, сама в декрете, миллионов нет), а теперь всех на это толкает.
Повторю еще раз-на курс нужно 8 введений*10 тыс евро. Это так, между прочим)
Во-вторых, самый ужас, ее ведь там слушают ( история И Ф,раз туда ходите,значит, знаете)
Счас еще неск-ко чел туда же едут, ну пусть, подождем результатов, предполагаю *** не буду продолжать.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 03 дек 2013, 20:37

irina0210 писал(а):
FENECHCA писал(а):
irina0210 писал(а):Влад, Андрюха, хватит выносить друг другу мозг, сходите в Розовый слон , с вашей энергией вы сделаете там всех !!! http://vk.com/topic-3936708_28187216?offset=60

Ирина, в этой группе нормальное, адекватное общение, без споров и прочего. Вас там "не надо" и вы решили отомстить? Зачем так делать, драйва не хватает?

Фенечка, я там успела побыть в одной теме про Алемтузумаб, сначала была просто в шоке, потом принялась орать, разругалась со звездой Екатериной Литвиненко. Нормальное общение... я бы не сказала. Она сделала мужу одно введение Алема, не понятно, на какие шиши (муж на 1 гр, сама в декрете, миллионов нет), а теперь всех на это толкает.

Ирин, я уже высказывала по этому поводу свое мнение ... оно не изменилось.
Ну тебе не все ли равно на какие "шиши" она спасает мужа?
А то, что будут делать другие, поверь, это ни твои, ни мои, ни еще чьи нибудь проблемы, а тех, кто будет это делать!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 20:42

Не, ну я одну отговорила...
Там сыну 20 лет, моему тож 20,
остальные как хотят, не мое дело, но тут решила тормознуть ее)
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 03 дек 2013, 20:42

Правда Ирина, у каждого своя голова. Если люди идут на это, то они уже подумали и решили, что им это надо. И о возможных последствиях они наверное тоже знают. К сожалению, такова ситуация в нашей стране.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 20:47

Девчонки, дико извиняюсь, но у меня к вам огромная просьба.
Вы только в "Красивые фото" с этими проблемами если что не переезжайте. ладно? Ирин, пожалуйста...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 03 дек 2013, 20:52

Андрюха 2 писал(а):Девчонки, дико извиняюсь, но у меня к вам огромная просьба.
Вы только в "Красивые фото" с этими проблемами если что не переезжайте. ладно? Ирин, пожалуйста...

Андрюх, ок!
Сейчас ссылку перекину туда, где обсуждалась эта тема, чтоб никто "не заблудился"!
Раздел: "Общие вопросы", т.е. тут же.
Тема: "Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь".
С 4-ой стр. вроде начало.
viewtopic.php?f=5&t=3930&start=30
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 21:13

К Рекомендациям:
Не у всех индивидов рецепторы нейрофизиологических механизмов психических процессов возбуждаются одними стимулами. Инверсия общности из частности в частность приводит к логическим потерям...
:D Как-то так...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 03 дек 2013, 21:13

Ну да, чет про Влада забыли..
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron