Трансплантация стволовых клеток

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 14 фев 2017, 12:02

и не надо никакой трансплантации ск, убивания иммунитета, надо только восстановить работу печени, немножко почек и сердечка....и от спазмов сосудов чего - нибудь
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 14 фев 2017, 19:45

Kira писал(а):и не надо никакой трансплантации ск, убивания иммунитета, надо только восстановить работу печени, немножко почек и сердечка....и от спазмов сосудов чего - нибудь

Ну если есть желающие платить за надежду, то почему бы и нет :D
А вот что от спазмов мозгового кровообращения жахнуть, а то коньяк закончился :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 14 фев 2017, 19:52

Бухаю сегодня домашнее вино. Из зеркала на меня смотрит краснорожий индеец. Всё расширилось.
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Aleksey.Sergeevich » 17 фев 2017, 21:01

в общем вынесли мне предупреждение, якобы за рекламу, опять) ну чтож, не буду я продолжать эту тему с клетками, для себя я собственно уже более менее определился, что к чему, на этом и откланяюсь -)
Сначала думал о просто мезинхимальных клетках (в первых постах), которые якобы восстанавливают поврежденный миелин.. они то вроде и восстанавливают, но болезнь то остается и она так же продолжает наносить свои дела.. хорошо конечно тем, у кого ремиссия по 5 лет, но я увы не их случай) у меня на мрт головы с марта 16ого и на февраль 17ого уже добавилось 5 новых, уже не активных очагов, про шею и спину молчу, там тоже хватает) но пока хожу, даже немного могу бегать, так что не жалуюсь))
Кстати в Контакте с тем Андреем я пообщался, который видео снимал, приятный и общительный парень, да и живет относительно не далеко)) может когда-то с ним и в живую встретиться соберусь, но это уже не важно)) и то что делал Андрей, это химией убивал иммунитет (так же онкологическим больным делают), а стволовые клетки (кроветворные) помогали иммунитету заново восстановиться.
Рекламировать больше ничего не собираюсь, как собственно и не собирался, а только лишь пытался сам разбираясь, может кому-то что-то подсказать. дальше уж мой выбор, мои деньги и если что мои ошибки)))

Кстати немного офтопа, а какой вообще алкоголь нам можно? чет прям душа иногда просит шампанского или пивка) но слышал что лучше крепкий алкоголь и по возможности - чистый, как водка или чача, не поделитесь добротным списком?))) коньяк сейчас совсем не тот на сколько я знаю, а хороший и стоит добротно? как его правильно выбрать особо и не знаю)
Aleksey.Sergeevich
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 14:04

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Мария Эйс » 17 фев 2017, 22:41

Организм ваш лучший советчик,прислушайтесь к нему
Мария Эйс
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 18 фев 2017, 12:17

Aleksey.Sergeevich писал(а):Кстати немного офтопа, а какой вообще алкоголь нам можно? чет прям душа иногда просит шампанского или пивка) но слышал что лучше крепкий алкоголь и по возможности - чистый, как водка или чача, не поделитесь добротным списком?))) коньяк сейчас совсем не тот на сколько я знаю, а хороший и стоит добротно? как его правильно выбрать особо и не знаю)

Качественные коньяк, виски, сухое вино (красное предпочтительнее).
Пиво - нет.
Но все это субъективно, надо внимательно смотреть на реакцию организма на тот или иной алкоголь и делать выводы.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Мария Эйс » 22 фев 2017, 21:23

В основном,большинство РС-ников с пониженным давлением,,а красное вино способствует ещё большему снижению давления.
Мария Эйс
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 23 фев 2017, 01:06

Мария Эйс писал(а):В основном,большинство РС-ников с пониженным давлением,,а красное вино способствует ещё большему снижению давления.

Уважаемая госпожа знаток "большинства РС-ников", а вот я с повышенным давлением и красное вино мне еще больше повышает давление)))
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Мария Эйс » 23 фев 2017, 01:30

Antón писал(а):
Мария Эйс писал(а):В основном,большинство РС-ников с пониженным давлением,,а красное вино способствует ещё большему снижению давления.

Уважаемая госпожа знаток "большинства РС-ников", а вот я с повышенным давлением и красное вино мне еще больше повышает давление)))

Предложение начинается со слов-"В основном...." Вот на эту тему не мешало бы провести опрос
Мария Эйс
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 24 фев 2017, 02:17

В момент дебюта верхнее было 150
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14