Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Chocolife » 31 май 2013, 17:37

Chocolife писал(а):я Вас услышала, спасибо, Вы делаете большое дело, помогая другим, мне Вас и Ваши мысли интересно читать. А Вы верите в прошлые и будущие жизни? Поняли как и для чего у Вас появился РС? В чем предназначение Вашей жизни? Приятного вечера:)

А на эти вопросы не ответите?
Chocolife
Рядовой
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:21

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 31 май 2013, 17:55

Chocolife писал(а):Для каждого, жить - что-то свое. Я понимаю, что для Вас - это бороться и выживать. Говном по течению, ну для кого-то это вариант жизни, а течение иногда бывает приятным и светлым,

Вспомнил своё последнее купание на реке Уй. Давно уже это было - лет 25 назад.
Была гроза, лил дождь - а я в маске исследовал дно реки. Правда видимость была почти нулевая - но в воде было на порядок теплее. Как в ванной. А в очередной раз выныривая за глотком воды( Конечно же воздуха!!!))))) - меньше чем в метре от себя, я увидел его... ГаННо))) Направлялось как раз в моём направлении. Задержись я под водой на секунду- другую...
Успел сделать вдох и уйти от этой "радости". Больше там не плавал.
Но это я так, к слову вспомнил.
А понял вышенаписанные посты я так:
Будч отчасти прав с музыкой - мы сами рисуем свою жизнь. В своей голове, в своих мыслях и настроениях - а потом оказываемся в шоке - Почему Мне? За Что?
Могу привести примеры из жизни двух совершенно разных людей - у одного есть всё, у другого ничего. Но Оба счастливы и жизнерадостны. (я хорошо знаю этих людей). А тебя Влад спрашивали ( привет, кстати!) не про черепные коробки других людей, а про содержимое твоей. Но ты ответил достаточно обобщённо.
А может это я чего-нибудь не понял.
Последний раз редактировалось Андрюха 2 31 май 2013, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 31 май 2013, 18:08

Chocolife писал(а):
Chocolife писал(а):я Вас услышала, спасибо, Вы делаете большое дело, помогая другим, мне Вас и Ваши мысли интересно читать. А Вы верите в прошлые и будущие жизни? Поняли как и для чего у Вас появился РС? В чем предназначение Вашей жизни? Приятного вечера:)

А на эти вопросы не ответите?

Почему же? Отвечу -
Прошлые и будущие жизни - это что-то из буддизма, - реинкарнация, кажется. Я над этим вопросом просто не заморчиваюсь. Надо просто определиться, кто Вы - атеист, буддист, христианин, мусульманин и т.д. И СЛЕДОВАТЬ ЭТИМ ВОЗЗРЕНИЯМ, НЕ ДОПУСКАТЬ КАШИ В ГОЛОВЕ. А уж, коли она возникла, то разбираться, разбираться, разбираться! На мой взгляд, РС - это одно из "вспомогательных" средств для решения этой проблемы. Повторюсь - РС - (ИМХО) это не болезнь, это синдром психики, стреляющий в миелин. Выпестовать в себе четкость, разрешить сомнения, создать стройность и определенность - это и есть победить РС - сформировать (определить) себя в комфортное состояние...
Для себя я определил и понял причины РС - и они не определяются (исчерпываются) вышеобозначенными категориями, но ПРЕОДОЛЕВАЮТСЯ именно ими. А что в причинах РС - это я умолчу, не хочу быть понятым извратно - пойдете по этому путь - поймете меня!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 31 май 2013, 18:09

Владлен писал(а):
Будч писал(а):Вот Влад послушай -в твою тему
http://youtu.be/Xf_3q2YQNys

Будч, прослушал. И - :D :(
Не знаю, как и с чем в твоем мозгу ассоциируется настоящая тема...
Мозг человека - это его мозг, его мысли. Уверен, Создатель специально заключил (изолировал) его плотной коробкой, чтобы никто не смог покуситься на частность и индивидуальность человека. Ты смеешься что ли надо мной, Будч :arrow: "Чем бы дитя ни тешилось..." :?:

ты по английски наверное не понимаешь - извини. переводить не буду. не парься, но не переходи на личности.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 31 май 2013, 18:13

Андрюха 2 писал(а): А тебя Влад спрашивали ( привет, кстати!) не про черепные коробки других людей, а про содержимое твоей.

Так я тебе и открылся, растрепонацился :D :mrgreen: :D И про черепные коробки других я уважительно отозвался, кстати - это тайна сия есть, которую только хозяин может озвучить! :!: :mrgreen:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 31 май 2013, 18:17

а песня хорошая ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Chocolife » 31 май 2013, 18:30

Спасибо за ответы. Мне действительно интересно, что в черепной коробке человека, создавшего эту тему, дающего рекомендации, какие у него убеждения, верования, смысл жизни. И счастлив ли он. Владлен, Вы счастливы?
Chocolife
Рядовой
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:21

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 31 май 2013, 18:35

Chocolife писал(а): Вы счастливы?

А, то... :P
Кстати, и РС я уже не матерю, хоть и дифирамбы ему не пою... Просто, я живу и наслаждаюсь жизнью "благодаря" ему!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Chocolife » 31 май 2013, 18:37

Владлен писал(а):
Chocolife писал(а): Вы счастливы?

А, то... :P
Кстати, и РС я уже не матерю, хоть и дифирамбы ему не пою... Просто, я живу и наслаждаюсь жизнью "благодаря" ему!

Вот, живу и наслаждаюсь жизнью...есть же разница с выживаю и борюсь.
Chocolife
Рядовой
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:21

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 31 май 2013, 18:44

Владлен писал(а):
Chocolife писал(а): Вы счастливы?

А, то... :P
Кстати, и РС я уже не матерю, хоть и дифирамбы ему не пою... Просто, я живу и наслаждаюсь жизнью "благодаря" ему!

Несколько высокопарно прозвучало... Уточню, через РС мне пришло новое вИдение жизни, новое ее восприятие, осознание ошибок прошлых лет... Но, я живу, значит, я могу что-то исправить. ИМХО - пока мы в жизни, это в наших силах, потом, когда мы потеряем свою материальность - это сделать будет уже невозможно! :P
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12