психотерапия при рассеянном склерозе

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 08 авг 2014, 20:54

Владлен писал(а):Андрюха, ты же отправился сам на отдых, и вдруг прервал его (отдых) - ради чего? И вдруг померил на себя мантию судьи (а как же сюртук Наполеона :D ?) :D
Ты кому этот (свой) комментарий адресуешь? Мне? Жене? Неопределенному кругу лиц? Или сам с собой ведешь беседу? :D :D

Восстанавливаюсь достаточно быстро. Проходил мимо форума, заметил очередные .. даже не знаю, как назвать...
Дал оценку твоему посту. Он меня и не касался, но мозоль уже скоро появится от твоих умозавихрений. И игнорить не захотел. Да и забавно было.
Сюртук.. Я имел ввиду не родственные отношения, не наряды и пиджаки, а сам факт поехавшей крыши у человека (юбат) И ты под Pymydolova не подстраивайся. Он и сам не с первого раза понимает. Для этого ему нужны (необходимы) точные, выверенные фразы... Вот ты то кому пишешь? Вот это вопрос!(не требующий ответа - Себе, потому что не только в рс дело, а ещё и скучно) Сейчас ссылками кидаться начнёшь, классиков вспоминать и тд, и тп.
Оттого и название темы, считаю, немного неверное.
"Психотерапия. Последствия рс" - по моему так лучше.А? :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Лика » 08 авг 2014, 21:55

Я по теме.
Как-то упоминала об этом... Сегодня была возможность посмотреть передачу (приятное с полезным совместилось)))
Да, там о другой болезни (онкология), но многое можно почерпнуть и к р.с. Во всяком случае, я так думаю.
В общем, 45 минут не так много, а задумываться заставляет о многом!))
http://youtubekov.com/news/naedine_so_v ... 8-08-87247
И, кстати..., способы борьбы помимо психологического настроя тоже упоминаются (я понимаю, что это другая болезнь, но... "хрен редьки не слаще")))
Удачного просмотра желающим задуматься! ;)
P.S.
Т.е., лично мое мнение остается прежним, я только утвердилась в нем: лечение+работа над собой, позитив, вера (уверенность в успехе), питание, психолог (по необходимости), йога и т.д., т.п.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Cергей Букреев » 09 авг 2014, 09:50

Лика писал(а):http://youtubekov.com/news/naedine_so_v ... 8-08-87247

Эту передачу посмотрел случайно. Но со всем, о чем говорила Д. Донцова, согласен.
Смотрел передачу и физически ощущал какой мощный у человека настрой жить.
Cергей Букреев
Ст. сержант
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:46

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 12 авг 2014, 09:55

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Что касается орз - я думаю это "заслуга" рс

:o :o :o
Андрюха, ты чё? Крепко тебя по голове РС ударил :D !

А ты в теме.. этой. Про психотерапию. 100%.
Потом объясню, я после жары сейчас.

У Alex в теме есть ссылка. От Википедии. От твоего имени, Владлен, ссылок пока нет.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 13 авг 2014, 11:48

Владлен писал(а):[Андрюха, и ты меня еще в бла-бла-бла обвиняешь? Ты о чем вообще? Свояк или шуряк - это родственник? Не уверен! И неважно! Главное, что ты - в сторону!

О себе, да всё о себе. Знаешь поговорку о том, кто громче всех кричит держи вора :)?
Ну и дальше опять о том же
Проходил мимо форума, заметил очередные .. даже не знаю, как назвать...
Дал оценку твоему посту. Он меня и не касался, но мозоль уже скоро появится от твоих умозавихрений. И игнорить не захотел. Да и забавно было.

Лень очередную тему превращать в спам
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 13 авг 2014, 14:18

Pymydolov писал(а): Знаешь поговорку о том, кто громче всех кричит держи вора :)?

Не, не знаю.(если это мне написано)
Знаю то, что пробовал и обычную медицину, и нетрадиционную медицину, и бабушек, и дедушек... На подсознательном уровне чувствовал, что "это не то"... А истории про комариков в детстве (это я обобщил Вл. и Ро.) - тоже не вдохновляют.
О своих предположениях по поводу рс я писал. Да, не "зудил". Упираться рогом в своей правоте - глупо.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Владлен » 13 авг 2014, 14:21

Pymydolov писал(а):
Проходил мимо форума, заметил очередные .. даже не знаю, как назвать...
Дал оценку твоему посту. Он меня и не касался, но мозоль уже скоро появится от твоих умозавихрений. И игнорить не захотел. Да и забавно было.

Лень очередную тему превращать в спам

Забавно, говоришь, было?
А, ты, Pymydolov, этим, своим постом (тебе не кажется?) делаешь то же самое, что критикуешь? Это и есть - а-ля, Pymydolov! Это все - мои, твои, Андрюхины - умозовихрения :D ! Но ты не исчезай надолго, в твоих выкладках что-то есть, но... для них созреть надо! Я понимаю, о чем ты, но я и прошел этот путь. Есть - спорт общих достижений, а есть спорт - совершенствования! Так, вот, ты - о совершенствовании сразу говоришь, "олимпийцев" хочешь готовить из числа записавшихся, но и понятия не имеющих о спорте :D !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 13 авг 2014, 14:28

Владлен писал(а):
Pymydolov писал(а):
Проходил мимо форума, заметил очередные .. даже не знаю, как назвать...
Дал оценку твоему посту. Он меня и не касался, но мозоль уже скоро появится от твоих умозавихрений. И игнорить не захотел. Да и забавно было.

Лень очередную тему превращать в спам

Забавно, говоришь, было?
А, ты, Pymydolov, этим, своим постом (тебе не кажется?) делаешь то же самое, что критикуешь? Это и есть - а-ля, Pymydolov!

:D Вопрос "про забавно" - это кому?
По-моему, любой флуд здесь напиши - всё в тему будет...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Владлен » 13 авг 2014, 14:38

Андрюха 2 писал(а): Упираться рогом в своей правоте - глупо.

Согласен, Андрюха, поддерживаю, и нигде ты не встретишь (не пытайся даже), в моих высказываниях что-то вполне определенное и точное, как лечить РС. Напомню, ты даже возмущался в отношении моих выкладок, что они ОБЩИЕ, требовал конкретизировать :D .
Скажу даже больше, только что вернулся из леса и... обнаружил на коленках бляшки похожие на "воспаленные" бляшки псориаза. Крапива так не жжет. И знаешь - я не испугался, а был (подсознательно) даже рад - это подтверждает, что псориаз - неизлечим! Но меня он не беспокоит, исчезнут и ти бляшки через 2-3 дня, уверен. То же самое и в отношении РС. Это уже, наверное, повторяюсь - нет-нет, да какие-то симптомы из РС напоминают о себе, но... проходят максимум через неделю. И это только благодаря - спокойствию. Повторяю, РС - это не болезнь, это синдром психики! И в том отношении Pymydolov прав, когда говорит о неизлечимости РС! В этом отношении я его поддерживаю, лечить можно только то, что являет болезнь! А РС надо преодолевать жизнью и в дальнейшем следить за тем, чтобы не попасть в этот штопор (РС). Я в 44 "заболел" РС, а мог бы много раньше (предрасположенность к РС у меня из детства растет), если бы не был заряжен жизнью!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Владлен » 13 авг 2014, 14:40

Андрюха 2 писал(а): :D Вопрос "про забавно" - это кому?
По-моему, любой флуд здесь напиши - всё в тему будет...

Не разводи флуд, Андрюха, твой вопрос растет из моего повторения вопроса Pymydolov, значит, то адресовано ему :evil: !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron