Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 14 дек 2012, 18:26

Будч писал(а):Я считаю, что главным лекарством являются положительные эмоции и физические упражнения.

Будч, - :!:
И свинец здесь ни при чем! Нет, при чем, если говорить о железных (свинцовых) нервах!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 14 дек 2012, 18:43

Дай бог.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 29 дек 2012, 14:48

Влад - куда пропал? Хочу поделиться мыслью на твоей страничке - никто дыхательной гимнастикой не пытался вылечится? Почитайте сайт - Дыхание по Вериго http://werigo.info/
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 12 фев 2013, 06:01

Вчера посмотрел по Ren-TV интересный фильм, он полностью созвучен с тем, что я пытаюсь донести в настоящей теме. Это не открытие, об этом все знают, по крайней мере, сталкивались с такой информацией, слышали о таком видении. Считаю, не лишним будет посмотреть и послушать эту инфу еще раз, которая свежая - эфир от 11.02.2013. Осознаю после просмотра фильма, что я шел именно этим путем и пришел к успеху, еще раз желаю всем проникнуться этой идеей. Сегодня я нашел в интернете этот фильм, размещаю, желаю всем уверенности в себе и завтрашнем дне:

http://www.youtube.com/watch?v=GkdDj3EcdV8
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 12 фев 2013, 11:47

Посмотрел. И как там ваши паранормальные способности, Владлен. Я чувствую, что что-то есть, но развивать надо. Жду ваших рекомендаций. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 12 фев 2013, 12:23

Будч писал(а):Посмотрел. И как там ваши паранормальные способности, Владлен. Я чувствую, что что-то есть, но развивать надо. Жду ваших рекомендаций. ;)

:o Ё-о-о! Ты перешел на "Вы", Будч? :mrgreen:
Сейчас некогда, возможно вечером выйду в эфир (форум) постараюсь ответить :P
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 12 фев 2013, 12:46

Это из-за уважения. Молодец ты Владлен. Я вообще привык вы-кать.
В англ языке "вы" или "ты" одинаково - you. Буду изучать.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 13 фев 2013, 13:15

Уважаемые участники форума, в свете предложенного выше к просмотру фильма, ремарку хотел внести. ИМХО, мы привыкли, воспринимаем, как априори, что познанием мира занимается наука, и что лечением человека должна заниматься наука (медицина). Но, на мой взгляд это стойкое заблуждение, укоренившееся в нас, неправильное восприятие ЭТОГО. В этом и заключается моя ремарка. Задача у науки иная, поэтому мы и доверяем больше ей, нежели эфемерным взглядам на то или иное, происходящее в жизни. Мы больше доверяем науке, потому что она "работает" утверждающе (тысячу раз отмерит, чтобы вынести тот или иной постулат, открытие). А иные предложения, утверждения, рекомендации носят эфемерный характер, направленный на нашу веру. То, что недоказуемо - то не является научным! Тем не менее и околонаучные взгляды должны иметь место в нашем восприятии мира - наука не имеет права ими пользоваться, но не запрещает этого делать лично кому-то. А догмы, доводящие до фанатизма вредны, как верующим, так и атеистам.
Это не значит, что и свою болячку надо отдать на откуп науке или вере. Это будет здорово, если наука сделает шаг вперед и скажет: "РС перестал быть неизлечимым заболеванием!" Но это не значит, что надо дожидаться этого утверждения. Существует и множество иных способов преодолеть РС, которые не "научны" (не утверждающие), тем не менее, несущие возможности излечения. Слышал, что китайская медицина основана на иных подходах, но не могу судить, не знаю. А сколько их, этих предложений и методов? Множество! Поэтому, считаю, не надо ждать, когда наука справится с РС, надо действовать самому и искать, искать, искать пути выхода. Безвыходных путей нет!
Успехов всем!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 28 фев 2013, 08:42

mi@Ledi писал(а):
Alex писал(а):А, вот нашел Налтрексон в московской аптеке. Им лечfт наркоманов и алкоголиков )))

А в диете он какую роль играет ?

Здравствуйте участники форума! Просматривал сейчас форум и наткнулся, на мой взгляд, на интересное высказывание, которое, считаю, заслуживает оценки в свете настоящих рекомендаций. Цитату взял из темы "Это интересно" (viewtopic.php?f=7&t=1523&p=38844#p38844)
В первых постах я говорил, что пробовал различные способы, в т.ч., и лечение LDN (легкие дозы налтрексона). Причем, он был одним из самых первых в моей практике, а потому самым длительным, потому что я "по жизни" нацелен на успех и закалил в себе такое качество, как терпение ("терпение и труд - все перетрут"(поговорка))
Но от лечения LDN все же отказался ввиду его неэффективности по отношению ко мне. Метод, в свое время (2003 год), в одном из форумов РС очень уж обнадеживающе продвигался, а на Западе его чуть раньше использовали, была выявлена эффективность в отдельных случаях. В чем его суть?
LDN в маленьких дозах повышает в крови уровень эндорфинов (гормонов радости, удовольствия, благополучия (счастья)). А это так необходимо для РС-ника И стоит он копейки в сравнении с остальными медпрепаратами при РС. Кстати, и марихуана, (ИМХО) именно так и работает для РС-ника, как лечащее средство.
В этом (ИМХО) и есть его исцеляющая роль - и как основного средства, и как фонового (ответ на вопрос m@Ledi). НАМ ПРОСТО НУЖНЫ ХОРОШИЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ "НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ". Короче, надо сформировать в себе "эффект плацебо" Для некоторых (в т.ч. и для меня) это о-очень трудная задача, потому что "умники", потому что пытаются докопаться до сути.
Но, тем не менее, я не против LDN, пробуйте и убеждайте себя, что средство помогает. "Выявляйте" у себя положительный эффект хоть от "чаще стал посещать сортир и испражняться" (в противовес диете :D ) совместно с применением LDN.
Мне LDN не помог, но я сформировал этот эффект выздоровления (эффект плацебо) в себе другими способами. НЕ КТО-ТО УБЕДИЛ МЕНЯ В ЧЕМ-ТО, Я САМ "УБЕДИЛ" СЕБЯ. Важно не отчаиваться, а идти вперед с пионерским девизом: "Бороться, искать, найти, не сдаваться!"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 28 фев 2013, 11:33

Немного добавлю и уточню свое видение. LDN не влечет привыкание к нему, но, как "принудительным" средством для "искусственной" выработки эндорфинов, все же не стоит им увлекаться, На мой взгляд, его имеет смысл применять вначале, для "успокоения", а в целом надо направить усилия для поиска "естественной" их выработки организмом. У меня это было "отрешенность" от суеты мира и "уход в самого себя", единение с природой, баня, церковь. Все это давало какую-то умиротворенность, успокоение и настрой на долгий путь исцеления. Я мог себе позволить такой шик, как махнуть рукой на всю суету вокруг, стать неприхотливым к радостям мирской жизни. Но, считаю, это у каждого свое, и в ранг догмы не возношу. Наверное, в этом и заключается смысл - познай самого себя! "Когда тело человека страдает - дух его возвышается!" (С) :idea:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3