Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 07 окт 2012, 12:42

Надо тренировать энергетическое тело. Похоже проблемы в нем.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение doremi » 06 ноя 2012, 17:22

[quote="Лика"][/quote]
Лика, а где Вы видели информацию, что доктор Курпатов болен РСом? Я вот нашла страничку http://www.kurpatov.ru/page85.html где он пишет, что болел полирадиклоневритом (болезнью, которая тоже сопровождается демиелинизацией). Там подробностей-то вроде нет, но форма высказывания - как бы в прошедшем времени. Может, это написано, когда еще диагноз РСа не был выставлен? Или же действительно РСа не было у доктора...
Вообще это оригинально и остроумно, Вы молодец) Я Вашу точку зрения поддерживаю. В том смысле, что круто самому во всем разобраться и многие достигают в этом определенного прогресса. Но если это не приносит решения проблемы, то разумеется надо двигать к доктору (я, например, давно в параллели). А остроумно то, что если уж товарищи психотерапевты умудряются прекрасно соматикой болеть, то чего говорить о нас, простых людях) При том, мозгоправы, страдающие тем, от чего лечат, как бы никого и не удивляют. А наличие физических у них болезней вроде как "ой, ну надо же".. Меня, например, раздражает снобизм некоторых исцелившихся (я сейчас не про основателя темы, просто опыт общения). Они не владеют истиной в последней инстанции и многие РСники далеко не дурачки и достигают серьезного прогресса в работе над собственной психикой, своими внутренними проблемами, но остаются с РСом в связке. Даже эта тема показатель кой чаво. Многие болеющие выглядят в ряде случаев куда более психологически благополучными, чем некоторые уже вроде как не болеющие...
Я огромное значение приписываю еще условиям жизни. РС сам по себе часто оставляет человека в ситуации, когда он при всем желании чисто физически изменить условия своей жизни не может. Это хорошо, когда ремиссия, можно ускакать. А инвалид куды поскачет? Особенно учитывая, что заболевает обычно молодой, а то и юный человек, который еще ничего не успел в жизни достичь в материальном смысле. А какие у него имеющиеся условия жизни? А ну как там вокруг него три дуремара, две кикиморы и глобальная разруха? Дык это другой коленкор. Вовсе даже отличаются возможности исцеления такого человека от возможностей самоисцеления методом психологических изменений для человека, проживающего на свежайшем воздухе в собственной избушке с евроремонтом (а если еще и с поддержкой и любовью вменяемых близких - так вообще слов нет). А если приходится бороться, просто силовыми психологическими методами за неприкосновенность своих границ, а если карма не оставила выбора - воевать или же солнышку радостно улыбаться... вот начинаю по второму кругу... разные у людей возможности к самоисцелению. Крайне разные. Входные условия разные, на выходе разное и получаем.
doremi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 15:36

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 06 ноя 2012, 18:00

doremi писал(а):Лика, а где Вы видели информацию, что доктор Курпатов болен РСом? Я вот нашла страничку http://www.kurpatov.ru/page85.html где он пишет, что болел полирадиклоневритом (болезнью, которая тоже сопровождается демиелинизацией). Там подробностей-то вроде нет, но форма высказывания - как бы в прошедшем времени. Может, это написано, когда еще диагноз РСа не был выставлен? Или же действительно РСа не было у доктора...

Во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, после прочтения Вашего сообщения, меня не покидает чувство знакомого стиля написания, но от другого имени (ника).
Поэтому, в-третьих, на этом и закончу! ;)
До свидания!
Последний раз редактировалось Лика 06 ноя 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 06 ноя 2012, 18:13

doremi писал(а): Вовсе даже отличаются возможности исцеления такого человека от возможностей самоисцеления методом психологических изменений для человека, проживающего на свежайшем воздухе в собственной избушке с евроремонтом (а если еще и с поддержкой и любовью вменяемых близких - так вообще слов нет). А если приходится бороться, просто силовыми психологическими методами за неприкосновенность своих границ, а если карма не оставила выбора - воевать или же солнышку радостно улыбаться... вот начинаю по второму кругу... разные у людей возможности к самоисцелению. Крайне разные. Входные условия разные, на выходе разное и получаем.

Кто-нибудь понял, о чем он? Что он хотел донести? Или просто выкричался :D Как-то не в тему ты встрял, товарищ, и не по теме, и, даже, не против темы. Извини, что "ты"-каю. Но мне показалось, что ты обидевшийся клон, который решил насолить Владлену :mrgreen: , хоть в его теме (якобы его) :arrow: ничего, давай, у нас нет ни цензуры, ни корректора, только внутренние тормоза :P
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 06 ноя 2012, 18:21

Владлен писал(а):Кто-нибудь понял, о чем он? Что он хотел донести? Или просто выкричался :D Как-то не в тему ты встрял, товарищ, и не по теме, и, даже, не против темы. Извини, что "ты"-каю. Но мне показалось, что ты обидевшийся клон, который решил насолить Владлену :mrgreen: , хоть в его теме (якобы его) :arrow: ничего, давай, у нас нет ни цензуры, ни корректора, только внутренние тормоза :P

doremi писал(а):... Я вот нашла страничку...

Влад, это "она"! :D
Там "смачный камень в твой огорд зафигачили"! :D
doremi писал(а):Даже эта тема показатель кой чаво. Многие болеющие выглядят в ряде случаев куда более психологически благополучными, чем некоторые уже вроде как не болеющие...

Тихо "покричал" человек, ну и флаг в руки! Правда не очень понятно о чем именно... :? Скорее всего это даже что-то типа "мысли вслух"!
Так что ловить нам тут нечего! Пошли, "по тапкам! ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 06 ноя 2012, 18:27

Лика писал(а):Тихо "покричал" человек, ну и флаг в руки! Правда не очень понятно о чем именно... :?
Так что ловить нам тут нечего! Пошли, "по тапкам! ;)

Что-то вначале, когда начал отвечать на пост, не было это "а", может пропустил, а по ссылке даже не заходил, но стиль узнал :lol: И "подушку взбивать" уже начал - завтра рано вставать :)
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 06 ноя 2012, 18:32

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Тихо "покричал" человек, ну и флаг в руки! Правда не очень понятно о чем именно... :?
Так что ловить нам тут нечего! Пошли, "по тапкам! ;)

Что-то вначале, когда начал отвечать на пост, не было это "а", может пропустил, а по ссылке даже не заходил, но стиль узнал :lol: И "подушку взбивать" уже начал - завтра рано вставать :)

Да не, у меня сразу было ощущение, что жен.род. (а она вышла из форума в 16:22, а ты прочитал 17:13)...не редактировалось.
Я тоже по ссылке не заходила - мне поста достаточно! :D
P.S.
и самый прикол... какие-то условия проживания, евроремонт...понимание, или непонимание близких, сюда же - карма..." - белиберда какая-то. :shock:
Можно подумать, что автор сообщения в курсе всех наших условий, избушек, взаимоотношений, а также кармических "узлов"! :D
Ты, короче спать?!
Спокойной ночи, Влад! ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 14 дек 2012, 17:31

Нет непроходимых путей, есть лишь боязнь ступать на "непроходимый путь"!
Человек - сам есть Бог, если он сам этого захочет, и все ему по силам!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 14 дек 2012, 18:06

Все есть - любовь! Любите и вам будет (станет) некогда болеть!

http://www.youtube.com/watch?v=e5TAJj2_qzQ
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 14 дек 2012, 18:15

Я считаю, что главным лекарством являются положительные эмоции и физические упражнения.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6