Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 окт 2012, 19:02

Будч писал(а):А температура? Боюсь.

А я о-о-чень аккуратно начинал, помаленьку - тоже опасался. Думаю, не последнюю роль играли тут же охлаждения в бассейне. А вообще прочитай в этой же теме об этом (о бане и воде). Там же и про комаров (тс-с, чтоб Недера не услышала) написано (Лечение лесом):
viewtopic.php?f=5&t=1872
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2012, 19:18

Почитаю. Я понял тренировать надо всего себя. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 05 окт 2012, 07:29

Владлен писал(а):Элементарные частицы объединяются, в конце концов, в атомы, те в молекулы и т.д. А некоторые молекулы образуют клетку, а клетка, впрочем, это уже в отдельных молекулах наблюдается, начинает "жить", функционировать...

Мне кажется, нужно пояснить эту мысль (выделено в цитате).
Недавно смотрел передачу по "Россия 24", не помню, как рубрика называется, но вопросы она поднимает архиинтересные. И вот на передаче ученый, именно научный работник, а не околонаучный, объясняя процессы организации поведения отдельных молекул в крови, а кровь - это орган(!) в жидком состоянии - проронил важную фразу. Якобы по непонятным, непостижимом науке, причинам молекулы начинают проявлять "разум" и находят, именно находят в обильном (миллиарды единиц) хаотичном содержании молекул нужную им для связи единицу. Это не случайные связи - это, как сказал Андрюха, "организованный хаос" молекулы ищут друга друга, парадоксально, но их движение направлено навстречу друг другу.
Вот вам диффузия и фитолечение, о которой я говорил в начале настоящей темы.
И если молекулы обладают "разумом", то что говорить за остальное. Буддизм все вещи наделяет "душой". Предлагаю испытать (проверить, убедиться) это на себе. Благодарите лес (поле, речку и т.д.) за его его щедрые дары вам, за воздух, за позитивные эмоции, что он вам дал. Делайте это при каждой прогулке. Результат пояснять не надо - сами увидите.
Я свою машину всегда сам перебирал до винтика, никогда не пинал колеса и не мочился на них, только с любовью к ней (машине) относился. И никогда (НИКОГДА), даже в самых экстремальных случаях она не подводила меня. Ломалась в дороге? Да, всякое бывало - однажды с Байкала возвращался с грузом, на перевале стуканул движок. Ничё, "раненый", а до дома дотянул (1000 км)
Многое, что было у нас, как с машиной, так и с лесом - испытания мне преподносят, но пропасть не дают. Сейчас пост разместил в теме "Приколы..." - это о том же:
viewtopic.php?f=7&t=2421&p=30386#p30386
И когда я говорю об энтропии, то именно эту гармонию я понимаю - надо любить жизнь во всех ее проявлениях и тогда она нам возвращает сторицей тем же. С "порчей" можно бороться только духовными практиками, наводить чистоту и порядок в себе и вокруг себя. А тело, как инструмент, доверить врачу, если самоисцеление внатяжку идет...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 05 окт 2012, 09:09

Владлен писал(а):Я после бани только-только пришел, кайф ловлю, но не остограмливаюсь, а молоко пью с черным хлебушком - кайф неменьший. Сегодня первый раз пошел в это время в четверг и нарвался :o :arrow:

Что такое баня, я пояснял уже, но В.М. Шукшин это сделал мастерски в рассказе "Алеша Бесконвойный", почитайте, не пожалеете:

http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/0 ... 024077657/
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 05 окт 2012, 11:45

Владлен писал(а):Многое, что было у нас, как с машиной, так и с лесом - испытания мне преподносят, но пропасть не дают. Сейчас пост разместил в теме "Приколы..." - это о том же:
viewtopic.php?f=7&t=2421&p=30386#p30386

Так и хочется дополнить:

http://www.youtube.com/watch?v=G6mMbJgWfe8
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 05 окт 2012, 11:49

Все-таки РС - это испытание.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Oly » 07 окт 2012, 11:54

Испытание? Я бы так не сказала, продолжение развития.
Помните, создал Бог человека и сказал ему, что в созданном им мире есть все, что бы быть счастливым, руководство дал, Библию, чтобы не сойти с пути своего. Возгордился человек, и начались у него заморочки. У кого с обществом больше всего проблем? У подростков, они утверждают свое "Я".
Oly
Мл. сержант
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:40

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 07 окт 2012, 12:02

Oly писал(а):Испытание? Я бы так не сказала, продолжение развития.
Помните, создал Бог человека и сказал ему, что в созданном им мире есть все, что бы быть счастливым, руководство дал, Библию, чтобы не сойти с пути своего. Возгордился человек, и начались у него заморочки. У кого с обществом больше всего проблем? У подростков, они утверждают свое "Я".

Гордыня - один из смертных грехов. Испытание у каждого свое.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Oly » 07 окт 2012, 12:11

Как то пару дней, точнее ноч.ю назад открылось мне, что РС излечим и человек сам от него избавится, потом подключилось сознание: Какой обсолютно белый, чистый свет! Какая лёгкость, просто блаженство! Какой мягкий приятный голос! И постепенно видение растворилось в привычном видении мира, привычные звуки мира заглушили Голос, не дав дослушать, что ж должен человек сделать, чтобы избавиться от РС. Нет, видение не пропало, я перестала его видеть и слышать, привычка победила.
У каждого свои тараканы в голове. Не потому ли ученые не могут найти причину РС? Не потому ли он так индивидуален?
Oly
Мл. сержант
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:40

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 07 окт 2012, 12:19

:!: :!: :!:
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5