Лечение рассеянного склероза

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Kira » 06 янв 2016, 13:56

Не может у меня быть старческого маразма в 41 год. Быдлизм тебе не идёт.
Kira
 

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Antón Pirulero » 06 янв 2016, 20:35

Kira писал(а):Не может у меня быть старческого маразма в 41 год. Быдлизм тебе не идёт.

Ну ты уж определись со своим возрастом, а то нам 40, то - 50, то - 30...
Хотя да, наверное это просто редкостное по последствиям сочетание РС, климакса и врожденного долбоебизма :lol: :lol: :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Kira » 06 янв 2016, 23:06

Конопля тебя не излечит... и твои семейные и личные проблемы не решит. Не прячь голову в песок. Ищи выход.
Kira
 

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Antón Pirulero » 06 янв 2016, 23:38

Kira писал(а):Конопля тебя не излечит... и твои семейные и личные проблемы не решит. Не прячь голову в песок. Ищи выход.

Яволь, майне либен фройляйн!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Лечение рассеянного склероза

Сообщение Afework_isaya » 10 фев 2016, 15:37

А сегодня утром жар, температуру измерил 36,4 и слабость у сына день рождения гости набегут. Скажу простудился чтобы отстали. Что это такое с температурой и слабостью? Не было же.
Afework_isaya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:59

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Aleksandr.Mayorov » 12 фев 2016, 17:38

мне водка помогла , надо просто устроить встряску организма , 200 - 250 грамов сразу махнуть и благодать , жизнь наладилась )))))))))!
Aleksandr.Mayorov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 17:29

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение xaggz » 31 июл 2024, 14:44

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
xaggz
Маршал
 
Сообщения: 31210
Зарегистрирован: 04 июл 2024, 15:34

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение xaggz » 29 сен 2024, 15:09

xaggz
Маршал
 
Сообщения: 31210
Зарегистрирован: 04 июл 2024, 15:34

Пред.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12