Стиотрон ??? ( очередной приборчик )))?

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Стиотрон ??? ( очередной приборчик )))?

Сообщение гость » 19 июл 2016, 21:32

Кто - нибудь пробовал такое ?
* ссылка удалена *
Или может слышал от того, кто использует ? Фото презентации выглядит серьезно, но удивляет, что продают только по инет , хотя завод и представительство в Москве ( или рядом ). Посмотреть прибор вживую нельзя даже на месте. Так ответили по киевскому номеру тел. Но написано красиво )))
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Стиотрон ??? ( очередной приборчик )))?

Сообщение Antón Pirulero » 19 июл 2016, 21:42

Извините, но ссылку на этот бред удалил, чтобы не рекламировать.
Что из написанного Вам показалось особенно красивым?
Цитирую:
"Рассеянный склероз – сильнейшая бомба, разрушающая изнутри ваш организм. Это опасное заболевание приводит к поражению нервных волокон вашего спинного и головного мозга, вызванного развитием склероза – замены здоровой нервной ткани на соединительную. Протекает заболевание очень тяжело. Начинаясь с незначительного ухудшения памяти и снижения концентрации внимания, рассеянный склероз приводит к полной утрате жизненных функций и летальному исходу.
Главная опасность заболевания заключается в необратимых расстройствах центральной нервной системы, психических нарушениях, потере двигательных и сенсорных функций. Развивается постепенный паралич мышц, приводящий к расстройству функционирования всех жизненно важных органов. При отсутствии адекватного лечения летальный исход наступает в течение нескольких лет".

Большего бреда я не слышал давно :shock:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Стиотрон ??? ( очередной приборчик )))?

Сообщение Наталия » 19 июл 2016, 22:18

Да уж, бред полный. Чего уж тут может выглядить серьёзным?
"Лечит" кроме рассеянного склероза, близорукость, кисты (вообще киста кисте рознь, но тут видимо рассываются все :lol: ), суставы,псориаз, наверное ещё и переломы правильно срастаются без гипса, дальше не дочитала :lol:
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Стиотрон ??? ( очередной приборчик )))?

Сообщение гость » 19 июл 2016, 22:42

Зря удалили ))) Так вообще никто не поймет о чем идет речь. Меня начало текста тоже возмутило, но я дочитала до конца и смысл этого ноу-хау показался похожим на то, что здесь пишут про те приборчики, кот. прикладывают к языку для нейростимуляции ( Будч , Никитос о них писали , название уже точно не повторю ))) И эти , "кот. к языку прикладывают", показывали в новостях, как открытие-прорыв в науке в Японии или какой-другой передовой стране. Может и об этом российском "чуде" кто-то слышал что -то вразумительное, а я " такая темная" до сих пор ))).
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Стиотрон ??? ( очередной приборчик )))?

Сообщение Antón Pirulero » 19 июл 2016, 23:56

гость писал(а):Зря удалили ))) Так вообще никто не поймет о чем идет речь. Меня начало текста тоже возмутило, но я дочитала до конца и смысл этого ноу-хау показался похожим на то, что здесь пишут про те приборчики, кот. прикладывают к языку для нейростимуляции ( Будч , Никитос о них писали , название уже точно не повторю ))) И эти , "кот. к языку прикладывают", показывали в новостях, как открытие-прорыв в науке в Японии или какой-другой передовой стране. Может и об этом российском "чуде" кто-то слышал что -то вразумительное, а я " такая темная" до сих пор ))).

Удалил не зря, если Вам не нравятся мои действия, то Вы можете написать Администратору.
Желающие найдут сами по названию "прибора".
Сам формат
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Стиотрон ??? ( очередной приборчик )))?

Сообщение гость » 20 июл 2016, 02:13

Формат продажи меня тоже смутил - пэтм и был вопрос. Но это как раз параграф тем про всякую "хрень". Я ведь не отнесла его в "новости о рс." Действительно рс очень обидчивы ))) и принимают многое на свой счет даже там, где этого счета нет )))
Тема исчерпана :lol:
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Стиотрон ??? ( очередной приборчик )))?

Сообщение Alex » 23 июл 2016, 19:59

Нашел сайт производитьеля прибора, почитать чиста поржать. Неужели россияне такие доверчевые, как дети :lol:
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Стиотрон ??? ( очередной приборчик )))?

Сообщение Antón Pirulero » 23 июл 2016, 20:16

Alex писал(а):Нашел сайт производитьеля прибора, почитать чиста поржать. Неужели россияне такие доверчевые, как дети :lol:

Маладца, а я с ними связался и предложил передать прибор на тестирование :D
Вот думают пока, по решению, кстати, будет все предельно понятно ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Стиотрон ??? ( очередной приборчик )))?

Сообщение гость » 24 июл 2016, 23:48

Продолжу про " приборчики " в другой отдельной теме " Мотомед " , чтобы можно было читать отдельно.
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Стиотрон ??? ( очередной приборчик )))?

Сообщение xaggz » 31 июл 2024, 14:57

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
xaggz
Маршал
 
Сообщения: 31306
Зарегистрирован: 04 июл 2024, 15:34

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20