Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение ruslan-adlaev » 30 янв 2017, 02:19

Еще раз для тех кто ищет..Мою предыдущую тему не нашел , да и в свой аккаунт не могу зайти.... Давно не заходил... От этого диагноза реально избавиться ,реально тем кто хочет..Кто не верит что наш организм способен решить такую сложную для кого то задачу (как избавиться от рс ) не пишите. Кто понимает что это реально , а это действительно реально при наличии ЖЕЛАНИЯ с большой буквы милости прошу. На собственном и на опыте тех кто мне верил и верил в себя помогу избавиться от Рассеянного склероза . И для тех кто сел в коляску шансы одинаковые , просто срок увеличивается в два раза. Процесс не быстрый,но 100% для тех у кого дух бойца. Кто хочет проверить удостовериться не вопрос. Живу в Ташкенте , живу здоровой жизнью . В 2002 поставили диагноз рс церебральнач форма в 2003 в Екатеринбурге подтвердили. Сам себя вытащил с 2006 года живу здоровой жизнью , работаю профессиональным массажистом ,для себя качаюсь. Звучит как бред и я не целитель очередной ,грязью поливать не надо и скалиться...Свои нервные клетки пожалейте...Кто хочет доказательств попку подымите и прилетайте . Докажу и покажу.Лечить вас никто никогда не будет и не вылечит никто ,а вот начать работу с собой и избавиться от проявлений болезни и восстановить моторику и прочее реально .ГАРАНТИРУЮ.Кому реально интересно пишите на майл..Здесь в личку не пишите. Всем терпения и здоровья

*Контактная информация удалена*
ruslan-adlaev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 01:53

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Antón Pirulero » 30 янв 2017, 11:52

Если у Вас есть методика излечения от РС, придется вначале опубликовать её, хотя бы в общих чертах, или заняться рекламой себя на других интернет ресурсах.
Да, с подобными заголовками тоже поаккуратнее, пожалуйста.
Благодарю за понимание.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Владлен » 30 янв 2017, 16:51

Antón писал(а):Если у Вас есть методика излечения от РС, придется вначале опубликовать её...
Да, с подобными заголовками тоже поаккуратнее, пожалуйста.
Благодарю за понимание.

Руслан, я согласен с Антоном, что - поаккуратнее со СЛОВОМ, пожалуйста, не играй на чувствах тех, кто и за соломинку готов уцепиться только бы...
Если ты ГАРАНТИРУЕШЬ (выделено в твоем посыле большими буквами) освобождение от РС, то может несовместима эта "ГАРАНТИЯ" с твоею же оговоркой "мелким шрифтом" (цитирую): "на опыте тех кто мне верил и верил в себя помогу избавиться от Рассеянного склероза"? Поясню этот нюанс - ты ни-за-что-не-от-ве-ча-шь! И твоя "ГАРАНТИЯ" - яйца выеденного не стоит!
Надежная гарантия твоей ГАРАНТИИ - это рубль! Даже не сомневаюсь, что человек, последующий твоему посылу об исцелении РС, даже в мыслях держать не будет у себя какую-то корысть - мол, Руслан меня исцелит, а я его кину на бабки - не оплачу его старания. Если уверен, если гарантируешь результат, то почему бы тебе с недужным не заключить соглашение - оплата по результату. Слабо?
Согласен с тобой, Руслан, что РС не непобедим, хоть и высокопарно ты эту тему обозначил. Конечно, он преодолим. Только не всем это по силам, поскольку ни от тебя, ни от кого бы то ни было это не зависит, извне он (РС) не преодолевается. Образный пример. Панацея от курения - есть! Но никакой Учитель не освободит своего ученика от вредной привычки!
Или все свои усилия по борьбе с РС ты сводишь к убеждению РС-ника, что никто, кроме него самого, этого не сделает!
Действительно - это гарантия преодоления РС и твоя "ГАРАНТИЯ" - уместна. Но... ты же хочешь предоплату за свои старания. И твоя "ГАРАНТИЯ" - ничего не стоит - пшик - не преодолевший РС получит от тебя клеймо - ты плохо старался и я (ты, Руслан) не виноват, что РС никуда не делся (если еще и не усугубился, при этом), мол, ты безнадежный лентяй.
Ты ГАРАНТИРУЙ, что твой метод любого, даже мертвого, заставить поверить в себя, а РС - он сам убежит от такого человека. И ты, Руслан, прослывешь вторым Норбековым М. и - далеко пойдешь.
Сделай лицо проще - и люди к тебе потянутся!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Владлен » 30 янв 2017, 17:07

Кстати, твое предложение, Руслан ровно такое же, как и от Марии Эйс - те же яйца, только в профиль!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Antón Pirulero » 30 янв 2017, 18:04

Владлен писал(а):Кстати, твое предложение, Руслан ровно такое же, как и от Марии Эйс - те же яйца, только в профиль!

Но несмотря на это, я всё же чувствую определенные опасения, чтобы не пропустить действительно интересную методику, но и поставлять клиентов шарлатанам тоже категорически не хочется.
Потому и попросил Руслана суть метода опубликовать, надеюсь что не откажется.
С Марией Эйс - Жуковой разговор будет отдельный и серьезный.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Владлен » 30 янв 2017, 18:08

О, под лозунг (название темы) Руслана анекдот вспомнил:
Застряли как-то в суровых условиях Чукотки вахтовики в тундре, увязли в грязи на вездеходе, а до ближайшего поселка - два дня хода. Копают, копают, откапывают свою технику, вымазались уже все в грязи с ног до головы, устали по самый нехочу, отвалились обессиленные, не знают уже что делать...
Вдруг, неожиданно на оленях чукча проезжает. Остановился, покачал головой, молвил, обращаясь к бригадиру: "Что, урус, застрял? Не знаешь, как выбраться? Дай бутылка водки, два слова скажу и ты вытащишь машина, зачем людей мучаешь?"
Вахтовики, аж, духом воспряли - мож, шаман какой местный, мож, что-то необычное, мистическое знает. Вытащили ему из своей заначки ящик водки - ну, что, говори два своих слова, сил больше нет уже!
- Трактыр надо, однако!
:D
Не в обиду, Руслан - чисто анекдот, к слову пришелся! Мне кажется, я тебе даю дельное предложение - так сейчас современные банки работают с кредитами. Буквально, навязывают их! И берут-то кредиты пользователи не для того, чтобы не отдавать его банку. Много, просто, подписавшихся, "просрали" безрезультатно заемные деньги (чужие), но... банки-то все равно в выигрыше! Отбивают кредиты на добросовестных заемщиках. А, почему бы и тебе так не работать в сфере своих услуг?
Понятно, что желающие появятся под твою ГАРАНТИЮ и оплату по результату, и стремиться будут, добросовестно работать по твоей методике, сам знаешь (я-то точно знаю его (РС) в лицо), обозначал, что прошел его (РС), не думаю, что в Ташкент из России поедут с иными намерениями. Понятно, что не у всех получится, но... если твой метод заслуживает внимание, если хотя бы 50% страдающих РС освободятся от него, то - ты купаться будешь от прибыли тех, кто "с горой" оплатит твои усилия и свое освобождение от РС благодаря тебе!
Даже, если тем, кто не смог проникнуться твоей методикой, уловить смысл освобождения от РС (а таких будет меньшинство), кто все же гне смог от него освободиться, ты будешь гарантировать оплату поездки (компенсацию) туда и обратно за свой счет. ИНАЧЕ ТВОЯ МЕТОДИКА - ШАРЛАТАНСТВО!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Владлен » 30 янв 2017, 20:42

На самом деле, я не против посыла Руслана, что РС, как неизлечимую болезнь, называют поспешно. И кто называет? Традиционная медицина. А почему мы (я имею ввиду ВСЕХ) должны втягиваться в выводы традиционной медицины? Да, она дальше всех (целителей) продвинулась в познании природы и аномалий анатомии человека, но - Истиной в последней инстанции она не является! Факт!
И РС "лечится", уверен и методика Руслана не основана на "инъекциях", но - на воздействиях на психику. Согласен с ним, что природа РС находится в самом человеке, что он сам, своей жизнью, загнал себя в него. Не согласен с ним в одном - почему на этом (своем познании глубинных причин РС) пытаться строить бизнес - зарабатывать? Тот, кто, действительно окунулся в это болото (РС), настоящее, не увидел его, а, истинно выбирался из топи РС - никогда (НИКОГДА!) не будет это использовать для заработков на этом познании (ИМХО)...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Мария Эйс » 01 фев 2017, 12:00

Antón писал(а):
Владлен писал(а):Кстати, твое предложение, Руслан ровно такое же, как и от Марии Эйс - те же яйца, только в профиль!

Но несмотря на это, я всё же чувствую определенные опасения, чтобы не пропустить действительно интересную методику, но и поставлять клиентов шарлатанам тоже категорически не хочется.
Потому и попросил Руслана суть метода опубликовать, надеюсь что не откажется.
С Марией Эйс - Жуковой разговор будет отдельный и серьезный.

Странно как то все. Странно рассуждаете и по поводу своих опасений и по поводу поставки клиентов шарлатанам. Портал создан не для поставки кому либо пациентов.А для того чтобы каждый кто зашел сюда с вопросом нашел для себя ответ.Не так ли?. Портал создан для того чтобы найти пути выхода из РС. Так что же получается, кучка людей за всех все решает? Если кто то старается поделиться своими выводами и размышлениями,тем более приглашает к диалогу то его здесь обзовут ,поставят диагноз ,чтобы не повадно было приглашать к диалогу. Решили поговорить с о мной серьезно? . так я с 2011 года здесь разговариваю о РС серьёзно. . Привожу документальные и другие подтверждения. Абсолютно все можно проверить. В чем дело? Проверяйте,коль решили с Жуковой поговорить серьезно. А то создается впечатление,что тут группа людей в сговоре с фармацевтами. Вы ,Антон,по своему усмотрению закрыли тему "ЖУкова" ,а она живет,её читают ,значит она нужна. Уже радует то ,что читая люди начинают понимать,все ли так,как ранее утверждали,что РС неизлечим?. Здесь,даже среди этой маленькой группки ,не у всех РС. Но они дают советы направо и налево и лежачим РС никам и ходячим. Решают кому дать слово .кого обозвать,а кого вообще выбросить из группы. Вот пример хотя бы из этого поста . Человек рассуждающий о чьих то яйцах,это касается вас,Владлен. Человек у которого был инсульт,по счастливой случайности не тяжелый . Вы внимание обратите на фото после бани. Оно само за себя скажет о диагнозе.,тем более лицо ещё полностью не восстановилось. Так вот ,если вам скучно общайтесь с людьми,но не смейте давать советы по поводу РС. Вот это преступление! Отсюда ваши нелепые советы и по поводу бани ,не употребление мед препаратов и прочую чушь. Людям тяжело ,поэтому они идут сюда. И многим надо иметь честь
Мария Эйс
 

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Владлен » 01 фев 2017, 12:38

Мария Эйс писал(а): Человек рассуждающий о чьих то яйцах,это касается вас,Владлен...

Уважаемая, Мария (тов.Жюкова), Зачем Вы мое высказывание опошляете? Яйца у всех особей по форме одинаковые, начиная с эпохи динозавров, природа не создала иных форм :D , поэтому я не акцентировал внимание на особях, но говорил об особенностях формы яйца...
Кстати, на что Вы, тов.Жюкова, обижаетесь? Вопрос предельно ясно перед Вами ставится, так же, как и перед Русланом, но Вы заладили: "Штаны, штаны..." Надо быть честным и признаться - Обосрался(лась)!..
И Руслан что-то не по джентельменски себя ведет - открыл тему, обнадежил все панацей от РС, ГАРАНТИЮ исцеления посулил и... исчез. Ау-у, Руслан, так мужики себя не ведут. Или ты - мужик и отвечаешь за свои слова (обещания), или ты - ботало!

https://www.youtube.com/watch?v=3aAN4LIyrk8
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Панацея от Рассеянного склероза есть!!!

Сообщение Antón Pirulero » 01 фев 2017, 12:45

Да, Вы правы, Мария Эйс, тему "Жукова" надо было удалять, а не закрывать.
Потому как Вы, госпожа Жукова, в тщетных поисках доверчивых отчаявшихся больных, зарегестрировались под новым аккаунтом, стали выдавать себя за пациента, которому помогла Жукова, и продолжили саморекламу уже в новом амплуа.
Как это понимать?
Извините, но кроме как жульничество, назвать это не могу.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9